20 Января

20 января 2017 г. 9:11:00

В период новогодних и предпраздничных каникул на территории Дубовского района была организована районная межведомственная операция «Дружинник». В мероприятиях по обеспечению охраны правопорядка, помимо членов добровольных народных дружин и казачьей дружины Дубовского района, сотрудников полиции активное участие приняли работники сферы образования, территориальной избирательной комиссии Дубовского района, культуры, управления социальной защиты населения, администрации Дубовского района, с участием представителей национальных общин. Операция проходила в период с 13декабря 2016 по 20 января 2017 года. Согласно составленному графику дружинники несли дежурство с 18:00 до 24:00, каждый из которых патрулировал главные улицы села по два часа в день. Отмечен положительный опыт проведенного мероприятия. Операция «Дружинник» будет продолжена в 2017 году.

Администрация Дубовского района выражает благодарность всем добровольцам, принявшим участие в мероприятии.

Для данного сообщения комментарии запрещены.